Тамплиерская Цитадель
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Желаю вступить !

Перейти вниз 
+7
Danckaert
Ульрих фон Анштейн
Paul d'Artois
Катерина
Anrie
леди Флана
Alan
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
turelio
Паломник
Паломник
turelio


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 32
Откуда : Смоленск\Питер

Желаю вступить ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Желаю вступить !   Желаю вступить ! - Страница 2 EmptyПн Окт 05, 2009 3:57 pm

ок, буду
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1853690
Paladin Ratibor
Паломник
Паломник



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-01-29

Желаю вступить ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Желаю вступить !   Желаю вступить ! - Страница 2 EmptyВс Янв 31, 2010 4:28 am

Приветствую! Меня зовут Сергей, я из Вологды, в движухе с 2002 г(имею ввиду ролевое и истфех, фестами сейчас сам думаю только начать заниматься)., но сам я к вам вступить не хочу, я хочу подтолкнуть так сказать моего друга к реконструкции, который уже смотрел вашу группу в контакте, возможно и форум, не знаю. Сам друг не стесняется тут что то спросить, он даже не знает, что я тут пишу, просто хочется чтобы он быстрее занялся реконструкцией, тем более что он очень увлечен тамплиером, начал немного заниматься фехтованием(не совсем ист.фех, что то более ролевое, еще тямбары - но это не главное для него), вообщем вот такая история Very Happy Так вот, что я собственно от вас хочу: видимо много информации у вас было на сайте, который сейчас к сожалению не работает, а тут я не нашел иерархию и требования к ней - именно это меня и интересует. Возможно вы спросите, а ты уверен, что ему это нужно? И я вам отвечу на 100% - что да Very Happy ко всему вышесказанному он еще глубоко верующий православный, да и вообще в плане крестоносной идеологии у него все гуд. Просто у него сейчас сессия, а из этого вытекает ограниченность в средствах и т.д., так что думаю будет лучше если ситуацию ему обрисую я, чем он сам поймет ее не наметанным глазом:) На счет фестов и тренировок - ну я ему сразу так и сказал, если тебе интересно, просто будешь с ними выезжать на фесты, а тренироваться у нас в клубе(в клубе у нас тренировки 2 раза в неделю, кто-то тренируется на истфех, кто-то на бугурты, кто то на ранятную войну - провинция! народу мало, вот и разброс такой)
с уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul d'Artois
Admin
Admin
Paul d'Artois


Сообщения : 1082
Дата регистрации : 2009-05-24
Возраст : 36

Желаю вступить ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Желаю вступить !   Желаю вступить ! - Страница 2 EmptyВс Янв 31, 2010 8:58 pm

Да, в Ордене всегда рады новым людям. Но что от нас вы хотите узнать конкретно?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ordotempli.ru
Paladin Ratibor
Паломник
Паломник



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-01-29

Желаю вступить ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Желаю вступить !   Желаю вступить ! - Страница 2 EmptyВс Янв 31, 2010 10:01 pm

Ну я же написал, что меня интересует иерархия Ордена, требования к каждой ступени иерархии(костюм, кдв), устав,если возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anrie
Рыцарь Ордена
Рыцарь Ордена
Anrie


Сообщения : 248
Дата регистрации : 2009-05-24
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Желаю вступить ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Желаю вступить !   Желаю вступить ! - Страница 2 EmptyПн Фев 01, 2010 1:35 am

Как я понимаю вы из Вологды и друг оттуда же, в Вологде командории нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ordotempli.ru/
Paladin Ratibor
Паломник
Паломник



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-01-29

Желаю вступить ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Желаю вступить !   Желаю вступить ! - Страница 2 EmptyВт Фев 02, 2010 10:48 pm

Да я понял:) а у вас не практикуется, когда человек из другого города тренируется у себя в городе, а с вами ездит на фестивали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anrie
Рыцарь Ордена
Рыцарь Ордена
Anrie


Сообщения : 248
Дата регистрации : 2009-05-24
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Желаю вступить ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Желаю вступить !   Желаю вступить ! - Страница 2 EmptyСр Фев 03, 2010 3:49 am

Такое бывало, редко правда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ordotempli.ru/
 
Желаю вступить !
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тамплиерская Цитадель :: Общий раздел :: Замковые ворота-
Перейти: