Тамплиерская Цитадель
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Как рубиться без шлема (с)

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Paul d'Artois
Admin
Admin
Paul d'Artois


Сообщения : 1082
Дата регистрации : 2009-05-24
Возраст : 36

Как рубиться без шлема (с) Empty
СообщениеТема: Как рубиться без шлема (с)   Как рубиться без шлема (с) EmptyВс Авг 09, 2009 6:19 pm

Реальный FAQ

Q: Как долго можно драться в бугурте без шлема?
A: Драться без шлема нельзя, потому что вам пробьют голову. Используйте любой шлем с толщиной стали не менее 1,5мм

Q: Как надо подстричь голову, чтобы драться без шлема?
A: Не существует способа драться без шлема

Q: Как именно происходит пробитие головы и почему?
A: Голова резко теряет целостность и приобретает вмятину, чья форма схожа с формой оружия соперника. Это происходит из-за соприкосновения головы с различными твёрдыми предметами. Техника безопасности запрещает поступать подобным образом

Q: Я напряг мыщцы головы, чтобы амортизировать удар. Бой еще не окончился, а голова уже вся в крови
A: Вы забыли одеть шлем. Он должен быть металлический.

Q: Я дрался в шлеме. По окончании бугурта снял его. И тут же мне разбили голову. В чём моя ошибка?
A: Не следует снимать шлем до тех пор, пока в пределах видимости есть противник. Не рекомендуется также снимать его, когда противника в пределах прямой видимости нет. Помните, многие враги умело прячуться.

Q: Как, дерясь без шлема, познакомиться с девушкой? Мне 18 лет, рыба.
A: Единственная девушка, с которой вам придётся иметь дело в этом случае – медсестра травматологического отделения.

Q: Я вчера был на сайте, в разделе, посвященном боёвке. Цитирую правила: «Можно драться без шлема.»
A: Это может причинить вам неудобства. Волосяной покров будет неравномерен, надоест хруст костяной крошки во рту, затруднения вызовет собирание зубов с пола.

Q: Как так получилось в бугуртах разбиваются именно головы?
A: Чтобы этого избежать – носите шлем

Q: Я безумно, безумно мечтаю хоть раз подраться без шлема.
A: Деритесь с собственной тенью.

Q: Я надел на голову картонную корону, но её всё равно пробили. При этом кровь и куски картона испачкали мне костюм.
A: Протрите костюм влажной тряпкой. Присохшие куски картона ототрите содой.

Q: Тренер постоянно твердит что нельзя рубиться без шлема
A: Да.

Q: Только ли мужские головы разбиваются в бугуртах?
A: Все головы без шлемов разбиваются в бугуртах. На продуктовых рынках и мясных базах можно купить бычьи или бараньи головы, лишенные этого недостатка.

Q: Я знаю как минимум трех людей, которые рубились без шлемов и ничего плохого не
случилось!
A: Нет ничего плохого в том, чтобы лишний раз навестить доктора.

Q: У нас нет бугуртов, только спарринги. Можно ли выйти в спарринг без шлема?
A: Бугурт удобен своей быстротой. Вам придется ожидать ранения в спарринге до 60 секунд.

Q: Просто интересно, каково количество голов, пробитых в боёвках со дня изобретения исторического и ролевого фехтования?
A: Чем меньше тем лучше.

Q: Шлем - творение Диавола! Читайте Библию! Головы пробивают потому, что вера их обладателей слаба.
A: Будьте благоразумны и в остальное время года.

Q: В наших бугуртах многие носят сверкающие доспехи. Это что-то меняет?
A: Смотрится красиво. Но в плане голов – всё как обычно.

Q: Я дрался без шлема, и мне ничего не было
A: Вспомните, был ли у вас соперник.

Q: Какие части тела увечатся также зрелищно, как головы?
A: Так зрелищно не увечатся никакие части тела.

Q: Мне рассказывали что есть специальная насадка на голову, позволяющая драться без шлема.
A: Речь шла о подшлемнике. Его можно носить, но не забудьте одеть поверх него шлем.

Q: Следуя вашему FAQ " Как рубиться без шлема" я вышел на турнир, но уже через несколько секунд голова была разбита и сильно испачкала мне доспех.
A: Вы должны были внимательно дочитать FAQ до конца, не прерывая чтение после названия.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ordotempli.ru
Ульрих фон Анштейн
Друг Клуба
Друг Клуба
Ульрих фон Анштейн


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2009-05-25
Возраст : 37
Откуда : Российская Федерация, г. Москва

Как рубиться без шлема (с) Empty
СообщениеТема: Re: Как рубиться без шлема (с)   Как рубиться без шлема (с) EmptyПн Авг 10, 2009 2:53 am

Жесть...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.beauseant.ru
Danckaert
Сержент
Сержент
Danckaert


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2009-08-12
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург

Как рубиться без шлема (с) Empty
СообщениеТема: Re: Как рубиться без шлема (с)   Как рубиться без шлема (с) EmptyСр Авг 12, 2009 1:15 am

Класс! Убедительно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Улисс
Союзник
Союзник
Улисс


Сообщения : 178
Дата регистрации : 2009-05-25
Возраст : 58

Как рубиться без шлема (с) Empty
СообщениеТема: Re: Как рубиться без шлема (с)   Как рубиться без шлема (с) EmptyСр Авг 12, 2009 2:44 am

Судя по обилию вопросов от голочерепных - не особенно убедительно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul d'Artois
Admin
Admin
Paul d'Artois


Сообщения : 1082
Дата регистрации : 2009-05-24
Возраст : 36

Как рубиться без шлема (с) Empty
СообщениеТема: Re: Как рубиться без шлема (с)   Как рубиться без шлема (с) EmptyСр Авг 12, 2009 3:10 am

Как рубиться без шлема (с) 751777
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ordotempli.ru
 
Как рубиться без шлема (с)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тамплиерская Цитадель :: Общий раздел :: Таверна-
Перейти: